Уважаемые родители (законные представители)!
Предлагаем для Вас и Ваших малышей игровые тематические занятия в соответствии с содержанием основной образовательной программы дошкольного образования МБДОУ детского сада № 7 г.Павлово.
В каждой теме вы найдете много интересных развивающих и творческих заданий. Эти задания можно выполнять с детьми в течение недели, повторяя и закрепляя их, проявляя творческий подход к их проведению. Это поможет вам интересно и познавательно провести время с Вашими детьми в период самоизоляции. Рекомендуем Вам проводить занятия с детьми в соответствии с расписанием образовательной деятельности.