- Постановление Администрации Павловского муниципального округа Нижегородской области от 23.01.2023 г. № 58 "О внесении изменений и дополнений в Постановление от 29.07.2021 г. № 731 "Об утверждении Порядка обращения за получением компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях"

- Постановление от 19.01.2024 г. № 65 "Об утверждении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в дошкольных образовательных организациях Павловского муниципального округа

- Постановление администрации павловского муниципального района № 686 от 25.03.2020 г. " О закреплении муниципальных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования, за конкретными территориями Павловского муниципального района

- Памятка по пожарной безопасности в весенне-летний период

- Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 17.01.2020 г. №316-01-63-72/20 «О внедрении Автоматизированной системы управления сферой образования Нижегородской области»

- Снюс - новое опасное увлечение школьников

- Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования

- Заявление родителей (законных представителей) о приеме в ДОУ

- Заявление о компенсационной выплате по родительской плате

Прием ребенка в ДОУ

- "Заявление о постановке на учет детей дошкольного возраста (от 0 до 7 лет) для направления в ДОУ".
- "Перечень документов, необходимых для предоставления муниципальной услуги"