"Об Условиях питания обучающихся"

"Об условиях охраны и здоровья обучающихся"

В педагогическом процессе используются современные технические средства обучения и информационно-коммуникационные технологии.

В музыкальном зале имеется: ноутбук, музыкальный центр, мультимедийный проектор, экран для проекционного оборудования.
Кроме того в МБДОУ имеется следующая техника:
 стационарные компьютеры;
 принтеры лазерные формата А-4;
 МФУ лазерное устройство;
 копировальный аппарат.
Для облегчения труда обслуживающего персонала и создания в группах комфортных условий пребывания детей каждая группа оборудована следующей бытовой техникой: пылесос, водонагреватель электрический накопительный.
Имеется выход в интернет в кабинете у заведующего для работы с информационной системой АИС Комплектование, на сайте ГОС услуг, с электронной почтой.
Воспитатели используют ресурсы интернета в методическом кабинете по следующим позициям:
- самообразование, самостоятельное повышение квалификации на основе информации содержащей в сети интернет;
- свободный доступ ко многим периодическим изданиям журналам, газетам;
- получение информации о новых педагогических технологиях;
- публикации своих методических разработок.