«Команда молодости нашей»
В одной знакомой нам всем песне есть слова «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались. И это действительно так! Здорово, потому что это особый случай. В МБДОУ детском саду № 7 г.Павлово отмечался праздник 30-летие создание ветеранской организации педагогического труда. Но педагогический труд это не только воспитатели, это труд всех замечательных людей которые трудились и трудятся в детском саду. Открыла праздничное мероприятие заведующий детского сада Турчина О.Н. Она поздравила и поблагодарила гостей за самоотверженный труд, за душевную щедрость, за теплоту сердца, отданную детям и вручила маленькие подарки. Гости праздника принимали самые теплые поздравления от сотрудников детского сада и конечно же от детей. Особую благодарность Ольга Николаевна выразила заведующему бывших «яслей № 2» Рыжовой И.В., как замечетельному руководителю в те годы.
Ветераны просмотрели фильм-презентацию «Есть только миг между прошлым и будущим», было много теплых воспоминаний про сотрудников, которых уже нет в живых, про детей, которые уже стали сами родителями и приводят своих детей в любимые ясельки, про годы своей молодости, проведенных в детском саду.
Праздничное мероприятие закончилочь чаепитием и замечетельной песней в исполнении коллектива «Команда молодости нашей»
Мы говорим спасибо всем работникам детского сада № 7 кто пришел в гости в свои родные «ясельки № 2». Желаем доброго здоровья и долгих лет жизни.