В соответствии с планом работы УОиМП администрации Павловского муниципального округа на 2023 год в МБДОУ детском саду №7 г. Павлово 28.11.2023г. была проведена родительская конференция на тему «Современные подходы к трудовому воспитанию дошкольников". На конференции родителям был представлен опыт работы ДОУ на тему «Формирование у детей представлений о трудовой деятельности взрослых, формирование трудовых навыков и умений в условиях ДОУ». Также родители принимали активное участие в практической части конференции, в ходе которой были проведены деловые игры, анкетирование.

От имени администрации ДОУ и от всего педагогического коллектива выражаем благодарность нашим родителям за активность и помощь в проведении конференции.